Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Tipo de placa: |
Impresión porosa |
Tipo de estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Modelo No.: |
2510 |
Tipo de placa: |
Impresión porosa |
Tipo de estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
| Especificaciones del equipo | Detalles |
|---|---|
| Selección de la boquilla | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño de impresión | 235cm x 63,2cm |
| Altura de impresión | 0-15cm (la altura se puede personalizar) |
| Tamaño del equipo | 412cm * 159cm * 144cm |
| Peso del equipo | 860 kg de peso |
| Software de impresión | Impresión fotográfica / ImpresiónFábrica |
| Tipo de tinta | Protección ambiental LED Tinta UV |
| Color de la tinta | Lavaría W+CMYK+ |
| Potencia máxima | 3 000 W |
| Especificaciones de las boquillas | El orificio efectivo: 1280 |
| Volumen de las gotas de tinta | 3.5PL |
| Duración de la boquilla | 27 mm |
| Color de la boquilla única | 4 |
| Válvulas de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. es un distribuidor y proveedor al por mayor de impresoras UV, impresoras UV de un solo paso, impresoras UV planas, impresoras de cinta de malla UV, impresoras de pancartas,y impresoras de etiquetas de cristal.
Nuestra fábrica está ubicada en Panyu Guangzhou, provincia de Guangdong con un tamaño de 2500 m2.Nuestras operaciones están certificadas ISO con estricto control de calidad y gestión de la producciónApoyamos los servicios OEM y ODM.
Con más de 10 años de experiencia en la fabricación de impresoras UV, hemos recibido comentarios positivos de nuestros clientes en todo el mundo.Nuestros productos tienen certificación CE y RoHS.