Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Tipo de placa: |
Impresión porosa |
Tipo de estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
Sistema apoyado: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Modelo No.: |
2510 |
Tipo de placa: |
Impresión porosa |
Tipo de estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
Sistema apoyado: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Impresora UV automática de alta precisión diseñada para imprimir en botellas, envases de plástico, tazas de café, tazas de cerámica y otros objetos cilíndricos con cobertura de 360 grados.
| Modelo | CF-2510 (Duplex) |
| Tipo de boquilla | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño de impresión | 235 cm × 63,2 cm |
| Altura de impresión | 0-15 cm (se puede personalizar) |
| Tamaño del equipo | 412cm × 159cm × 144cm |
| Peso del equipo | 860 kg de peso |
| Software de impresión | Impresión fotográfica / ImpresiónFábrica |
| Tipo de tinta | Protección ambiental LED Tinta UV |
| Colores de la tinta | W + CMYK + Barniz |
| Potencia máxima | 3 000 W |
| Especificaciones de las boquillas | Oficio efectivo: 1280, volumen de caída: 3.5PL, longitud: 27MM, color de una sola boquilla: 4 |
| Voltagem nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. se especializa en soluciones de impresión UV incluyendo impresoras UV, impresoras UV de paso único, impresoras UV de cama plana, impresoras de cinta de malla UV, impresoras de banners,y impresoras de etiquetas de cristal.
Nuestra fábrica de 2500 m2 en Panyu, Guangzhou emplea a más de 10 personal de I + D y 150 trabajadores. Mantenemos la certificación ISO con un estricto control de calidad y gestión de producción.,Tenemos más de 10 años de experiencia en la fabricación de impresoras UV con comentarios positivos de clientes en todo el mundo.
Exportamos a Francia, Alemania, Vietnam, India y otros países. Todos los productos llevan la certificación CE y RoHS.