Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Color y página: |
Prensa multicolora |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm X 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Color y página: |
Prensa multicolora |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tamaño de impresión: |
235cm X 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Solución de impresión digital avanzada con tecnología de tinta UV con capacidades de barniz personalizables para aplicaciones de botellas de vacío en cilindros.
| Modelo | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Tipo de boquilla | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño de impresión | 235 cm × 63,2 cm |
| Altura de impresión | 0-15 cm (se puede personalizar) |
| Tamaño del equipo | 412cm × 159cm × 144cm |
| Peso del equipo | 860 kg de peso |
| Software de impresión | Impresión fotográfica / ImpresiónFábrica |
| Tipo de tinta | Protección ambiental LED Tinta UV |
| Colores de la tinta | W + CMYK + Barniz |
| Potencia máxima | 3 000 W |
| Especificaciones de las boquillas | El orificio efectivo: 1280 |
| Volumen de las gotas de tinta | 3.5PL |
| Duración de la boquilla | 27 mm |
| Color de la boquilla única | 4 |
| Voltagem nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. se especializa en la distribución y venta al por mayor de impresoras UV, impresoras UV de un solo paso, impresoras UV de cama plana, impresoras de cinta de malla UV, impresoras de pancartas,y impresoras de etiquetas de cristal.
Nuestra fábrica de 2500 m2 en Panyu, Guangzhou emplea a más de 10 personal de I + D y 150 trabajadores..
Con más de 10 años de experiencia en la fabricación de impresoras UV, exportamos a Francia, Alemania, Vietnam, India y otros países.
La tinta blanca permite gráficos de alta calidad en varios materiales al servir como base para sustratos no blancos.
Las impresoras UV manejan todos los soportes planos, incluidas las tablas PP / PVC, las tablas KT, el acrílico, el plexiglás, el metal, las baldosas, las fundas de teléfonos, las tablas de madera y más.Esta tecnología elimina los requisitos de revestimiento y evita el desvanecimiento y la formación de ampollas.
El chino simplificado, el chino tradicional, el inglés, el alemán, el coreano, el francés, el finlandés, el holandés, el portugués, el japonés, el español y el italiano.
Nuestro experimentado equipo técnico proporciona un apoyo integral, incluida la formación operativa y las visitas internacionales de servicio para pruebas y reparaciones.
Se recomienda la depuración diaria de la tinta. Para períodos prolongados de no uso superiores a 10 días, es esencial la limpieza de la boquilla con líquido especializado y retención de humedad.
Somos una planta de fabricación, lo que nos permite ofrecer precios competitivos y una calidad de servicio superior.