Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Máquina de impresión UV de cilindro avanzada diseñada para la impresión de alta velocidad y precisión en varios objetos cilíndricos con una calidad y confiabilidad excepcionales.
| Modelo de equipo | CF-2510 (Duplex) |
|---|---|
| Selección de las boquillas | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño de impresión | 235 cm × 63,2 cm |
| Altura de impresión | 0-15 cm (se puede personalizar) |
| Tamaño del equipo | 412cm × 159cm × 144cm |
| Peso del equipo | 860 kg de peso |
| Software de impresión | Impresión fotográfica / ImpresiónFábrica |
| Tipo de tinta | Protección ambiental LED Tinta UV |
| Colores de la tinta | W + CMYK + Barniz |
| Potencia máxima | 3 000 W |
| El orificio efectivo | 1280 |
| Volumen de las gotas de tinta | 3.5PL |
| Duración de la boquilla | 27 mm |
| Color de la boquilla única | 4 |
| Voltagem nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. se especializa en la distribución y venta al por mayor de impresoras UV, incluidas las impresoras UV de un solo paso, las impresoras UV de cama plana, las impresoras de cinta de malla UV, las impresoras de pancartas,y impresoras de etiquetas de cristal.
Nuestra fábrica de 2500 m2 en Panyu, Guangzhou, Provincia de Guangdong, emplea a más de 10 empleados de I + D y 150 trabajadores.Apoyo a los servicios OEM y ODM, tenemos más de 10 años de experiencia en la fabricación de impresoras UV y recibimos comentarios positivos de clientes de todo el mundo.
Exportamos a Francia, Alemania, Vietnam, India y otros países, con productos con certificaciones CE y RoHS.