Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Tensión nominal: |
240V 50/60HZ |
| Modelo de Equipo | CF-2510 (Dúplex) |
|---|---|
| Selección de Boquilla | Ricoh GEN 5i |
| Tamaño de Impresión | 235cm × 63.2cm |
| Altura de Impresión | 0-15cm (Altura personalizable) |
| Tamaño del Equipo | 412cm × 159cm × 144cm |
| Peso del Equipo | 860kg |
| Software de Impresión | Photoprint / PrintFactory |
| Tipo de Tinta | Tinta UV Ecológica LED |
| Colores de Tinta | Blanco + CMYK + Barniz |
| Potencia Máxima | 3000W |
| Orificio Efectivo | 1280 |
| Volumen de Gota de Tinta | 3.5PL |
| Longitud de la Boquilla | 27MM |
| Color por Boquilla Individual | 4 |
| Voltaje Nominal | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. es un distribuidor y proveedor mayorista de impresoras UV, impresoras UV de una sola pasada, impresoras UV de cama plana, impresoras UV de cinta de malla, impresoras de banners e impresoras de etiquetas de cristal. Nuestra fábrica está ubicada en Panyu Guangzhou, provincia de Guangdong, con un tamaño de 2500 m². Hay más de 10 empleados de I+D y 150 trabajadores. Contamos con certificación ISO con estricto control de calidad y gestión de producción. Admitimos servicios OEM y ODM y hemos estado fabricando impresoras UV durante más de 10 años, recibiendo comentarios positivos de nuestros clientes. Exportamos a Francia, Alemania, Vietnam, India y otros países. Nuestros productos tienen certificación CE y RoHS.