Detalles del producto
Certificación: CE
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 15000
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
Modelo No.: |
2510 |
Plato: |
Impresión porosa |
Estructura: |
Prensa de cilindro plana |
Interfaz de impresión: |
USB3.0 |
Velocidad de impresión: |
7.5CPI |
El sistema apoyó: |
Windows 2000 |
Tipo de boquilla: |
Ricoh GEN 5i |
Tamaño de impresión: |
235cm x 63,2cm |
Altura de impresión: |
0-15 cm |
Tamaño del equipo: |
412cm*159cm*144cm |
Peso del equipo: |
860KG |
tipo de tinta: |
Protección ambiental LED Tinta UV |
color de tinta: |
Barniz W+CMYK+ |
Potencia máxima: |
3000W |
Volumen de gota de tinta: |
3.5pl |
| Modelo | CF-2510 (Dúplex) |
| Tipo de boquilla | Ricoh GEN 5i |
| Tamaño de impresión | 235 cm x 63.2 cm |
| Altura de impresión | 0-15 cm (personalizable) |
| Tamaño del equipo | 412 cm x 159 cm x 144 cm |
| Peso del equipo | 860 kg |
| Software de impresión | Photoprint / PrintFactory |
| Tipo de tinta | Tinta UV ecológica LED |
| Colores de tinta | Blanco + CMYK + Barniz |
| Potencia máxima | 3000W |
| Especificaciones de la boquilla | Orificio efectivo: 1280 Volumen de gota de tinta: 3.5PL Longitud de la boquilla: 27MM Color de boquilla única: 4 |
| Voltaje nominal | 240V 50/60HZ |